Реал Мадрид 1:0 Атлетико | Лига Чемпионов 2014/15 | 1/4 финала Ответный матч | Обзор

8198
МеТиС
МеТиС561346108

Гол Чичарито принёс «Реалу» победу над «Атлетико» в 1/4 финала Лиги чемпионов

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» с минимальным счётом обыграл «Атлетико».

Единственный мяч, который и вывел «сливочных» в полуфинал турнира, забил Хавьер Эрнандес на 88-й минуте. К этому моменту хозяева играли в численном большинстве: на 76-й минуте «матрасники» остались вдесятером после того, как Арда Тура получил вторую жёлтую карточку.

Первая встреча на «Висенте Кальдерон» завершилась нулевой ничьей. Таким образом, «Реал» вышел победителем противостояния и сыграет в полуфинале Лиги чемпионов.