13395
просмотров

Наполи – Реал М | Лига Чемпионов 2016/17 | 1/8 Финала | Ответный Матч l Обзор матча

Канал: МеТиС  роликов: 12847

Комментариев (36)

• Aris_Lion  8 Марта 2017, 18:00

Machine ВВС это вообще не формат)) там только Роналдыч есть)) CR7 так будет правильней))

• Realov  8 Марта 2017, 17:16

Machine ага гвоздями закидывать?)

• Machine  8 Марта 2017, 15:53

Конечно несмотря на невнятную игру, мы смогли победить в Неаполе. Это конечно дорогого стоит, так как обычно оттуда команды даже одного очка увезти немогут, а какая вчера была поддержка от болельщиков, это просто фантастика, вот у кого нужно учится нашим зажравшимся болелам. У команды есть характер, но на одном характере ЛЧ не выигрывают, нужно, что-то предпринимать уже сейчас, связка BBC, совершенно никакая на данный момент. Верим в Реал, всегда!

• kalyanblinoff  8 Марта 2017, 15:30

Роналду что-то поплыл(

• Marcelinho  8 Марта 2017, 15:20

В 14/15 Бавария обещали горячий прием в Мюнхене, и получили 0-4 дома от Королей

• Alendelonskiy  8 Марта 2017, 14:39

Наполи вышли с решимостью. побеждать и не забывайте то что мы играли в гостях это сильный соперник, какая либо команда не была не получится играть в доминирующий футбол Всегда они показали что могут играть в защиту

• TaTaPuH  8 Марта 2017, 13:59

Jblack, ну посмотри игру 2014 года. Там тоже Реал-Бавария играли на Альянс Арене в ответном матче.

• RM777  8 Марта 2017, 13:35

Брюс Ли: Бойся не того, кто отрабатывает 100 приемов,
    а того, кто отрабатывает один прием 100 раз!

Даже Брюс Ли боялся Рамоса.

• Aris_Lion  8 Марта 2017, 12:32

Поздравляю Реал с праздником) молодцы)

• rRoma  8 Марта 2017, 12:08

Реалу надо чтоб полузашита заиграла а дальше все пойдёт

• Travel  8 Марта 2017, 11:43

Ramos – вот кто инопланетянин! Ужасная игра Реала, с такой игрой нам делать нечего дальше, Наполи очень понравился в первом тайме, заставили понервничать, нужна собранность с такой неуверенной игрой мы сольёмся в четвертьфинале.

• Lucky998  8 Марта 2017, 11:34

Рамос затащил

• ViTOL1  8 Марта 2017, 11:32

Jblack
    Так и будешь ходить всю жизнь со своими интересами,
    Meodante
    Топ мэнеджэр, топ аналитик, топ ванга. (Топ глор)

• FactorR  8 Марта 2017, 11:19

Ужасная игра.

• Spiritbreaker  8 Марта 2017, 11:11

Ramos зверь!

• Meodante  8 Марта 2017, 10:13

Jblack, Естественно, дырочкой окажется реал после игры с Немцами:)

• jblack  8 Марта 2017, 08:24

Очень интересно посмотреть Реал-Бавария.
    что из себя Реал представляет на самом деле.

• _Loading_  8 Марта 2017, 08:21

Всех с победой!

• Wilar  8 Марта 2017, 04:22

Madridista_04 в целом первом тайме было понятно, что изначально в первом тайме будут играть от обороны – это было очевидно, что время так или иначе играло на них и заметь, они в начале не пытались выбивать мячи куда попало, это делал Марсело, который не играл в одно касание когда было нужно с самым ближайшим напарником, а пытался как говорят «Дотеры» выиграть в соло момент, в итоге терял мяч раз за разом, что касается Модрича, почти тоже самое с ним происходило. Думаю в скором времени Мората начнет выходить в основе, Бензема совсем бесполезен. Был очень интересный момент кто смотрел трансляцию, игроки Реала поднимаются по лестнице на поле, Карвахаль, Каземиро и за ними Бензема, так вот первые двое бодро и быстро поднимаются по лестнице, а Бензема как МЯСО еле себя поднимает, уже раздражает этот овощ:(

• Madridista_04  8 Марта 2017, 04:14

Во что сейчас играет Реал?
    В тупые выбивания мяча при любой удобной ситуации?И только в надежде на стандарты?
    Я не видел никакой игры у Реала, её просто не было, а Зидан стоял и хлопал! Чему он хлопал, я так до сих пор и не понял. Благо Бог дал Реалу такого игрока как Серхио Рамос, который как говорят дотеры «затащил катку» и все. После этого как не было игры, так и не появилось! Разве что в моменте с 3-м голом.
    Хочу выразить уважение Наполи, в 1-ом тайме очень сильно давили, не давая ни игры, ни мяча мадридистам. Молодцы! но после 2-х мячец Рамоса они психологически сломались, игра стала намного медленней, да и не стремились неаполитанцы забивать.
    Я конечно рад победе, и выходу в 1/4, но что будет если попадется сильный соперник Реалу, во что они будут играть тогда.
    Но как всегда – Верим в Реал, любим Реал)
    Hala Madrid!

• Wilar  8 Марта 2017, 04:12

Очень не понравилась игра Марсело и Модрича, не точные пассы, исполнение плохое. Навас вообще в первом тайме то ли мандраж поймал, то ли не уверен в себе был:( Рамос в очередной раз спасает нашу команду. Хала Мадрид!

• Machine  8 Марта 2017, 03:58

Realov, Ты за один момент не цепляйся. Смотри на игру в целом. Да бегает он уже не ахти, так же как и Рамос, старички как никак, но лоб в лоб хрен их кто прошел, особенно сегодня. Незнаю, тут либо тактика на матч сегодня была, отдать мяч и пусть бегают, на долго их не хватит, либо никакой тактики и установки тут небыло. Вообщем к концу сезона увидим, что у нас получится)

• DyuXA  8 Марта 2017, 03:32

Стабильность наше всё 3-1 1-3 всё нормально прём дальше.

• Toni Stark  8 Марта 2017, 03:27

Сколько ещё Мората должен забить, чтобы попасть в основу

• RM777  8 Марта 2017, 03:26

Главное результат и проход в ¼ финала. Hala Madrid!

• Realov  8 Марта 2017, 03:18

Machine пепе пропустил и забили нам гол.

• ViTOL1  8 Марта 2017, 03:12

Ясное дело не было видно атаки когда первый матч выиграли 3-1, атака уходит на второй план итд, а насчёт этой игры то вспомнил Арсенал-Барселона 1/8 2016г, именно первые тайма что тут что там, а дальше уже на классе действовали все, вить нельзя всю игру так доминировать. Имхо) конечно же я могу ошибаться

• Machine  8 Марта 2017, 03:05

Не хочу казаться нытиком, но я вообще не вижу никакой игры у Реала на данный момент. Рамос спасибо тебе что ты есть. Да понравился Кроос, Карва и Пепе, вот они действовали очень надежно. Центр вообще, как будто без него играли. Про напов вообще молчу. Всех с победой, но в первом тайме нас просто задушили.

• Toni Stark  8 Марта 2017, 03:01

Всех мадридистов с достойной победой

• Realov  8 Марта 2017, 03:01

Какие разные игры в двух таймах. Наполи заставил меня по нервничать 1 тайм. И тут герой наш Рамос все сделал

• El_Pistolero  8 Марта 2017, 03:00

У реала нету нападающих?)) В реале вечно Рамос решает. ХЗ че вы там делали бы без него! С победой всех адекватных фанатов Сливочных!

• cr33py  8 Марта 2017, 02:59