Вест Бромвич 2:3 Челси | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 03-й тур | Обзор

3614
Edge
Edge431316829

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Челси» в гостях выиграл со счётом 3:2 у «Вест Бромвича».

Хозяева имели отличную возможности выйти вперёд на 14-й минуте, но Джеймс Моррисон не реализовал пенальти: его удар парировал Тибо Куртуа. А шесть минут спустя синие открыли счёт благодаря голу новичку команды Педро Родригеса. Ещё через 10 минут Диего Коста удвоил преимущество гостей. Тем не менее через пять минут Джеймс Моррисон разницу в счёте сократил. Однако в конце первого тайма Сесар Аспиликуэта вновь довёл преимущество чемпиона Англии до двух мячей. Через 10 минут после начала второго тайма гости остались вдесятером: Джон Терри получил красную карточку за фол на Саломоне Рондоне. Воспользоваться численным преимуществом «дрозды» воспользовались лишь однажды: Моррисон на 59-й минуте сократил счёт до минимального.

Англия – Премьер-лига. 3-й тур

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Челси (Лондон) – 2:3

Голы: Родригес, 20 (0:1); Коста, 30 (0:2); Моррисон, 35 (1:2); Аспиликуэта, 42 (1:3); Моррисон, 59 (2:3).

Незабитые пенальти: Моррисон, 14 – нет.

Предупреждения: Макклин, 37; Макманаман, 71 – Матич, 17.

Удаления: нет – Терри, 54.